Кандидат технических наук, доцент кафедры фундаментального естесственнонаучного образования

Телефон: +7 (391) 206-37-24

E-mail: vnatali59@mail.ru

Образование: высшее, Красноярский государственный университет, специальность «Химия / физическая химия», 1981 г.

Ученая степень: кандидат технических наук по специальности «Металлургия цветных металлов».

• Кандидатская диссертация на тему «Технология переработки медеэлектролитных шламов НГМК с получением порошков серебра», 1986 год.

Ученое звание: доцент.

Стаж работы: 33 года.

• Неорганическая химия.
  • Химия.
  • Химия металлов.
  • Органическая химия.

Повышении квалификации:

• 2012 г. - «Развитие творческого мышления как инструмент формирования человека с инновационным мышлением и поведением» (ФПК ФГАОУ ВПО ИЕГН СФУ, г. Красноярск).
  • 2012 г. - «Интернет-технологии в современном образовании» (ФПКП ФГАОУ ВПО СФУ, г. Красноярск).
  • 2013 г. - «Локальная система инновационного непрерывного металлургического образования в идеологии CDIO» (ФПКП ФГАОУ ВПО СФУ, г. Красноярск).
  • 2014 г. - «Методическое обеспечение образовательной программы направления «Металлургия» в соответствии со стандартами СDIO» (ФПКП ФГАОУ ВПО СФУ, г. Красноярск).
  • 2015 г. - «Облачные технологии в научной и образовательной деятельности» (ФПКП ФГАОУ ВПО СФУ, г. Красноярск).
  • 2015 г. - «Сервис Mind для преподавателя» (ФПКП ФГАОУ ВПО СФУ, г. Красноярск).
  • 2016 г. - «Создание учебного аудио- и видео» (ФПКП ФГАОУ ВПО СФУ, г. Красноярск).