Должность: доцент кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов

Телефон: +7 (391) 206-37-34

E-Mail: JSpektor@sfu-kras.ru

Образование: 1970 г. Красноярский институт цветных металлов по специальности «Технология специальных материалов электронной техники».

Ученая степень: кандидат технических наук

• Кандидатская диссертация: 1981 г. 05.17.16 «Технология полупроводников и материалов электронной техники». Исследование особенностей легирования эвтектических сплавов Ge (Si) - A Ш B V .

Ученое звание: доцент, с.н.с., почётный работник высшего профессионального образования РФ

Общий стаж работы: 43 года, из них в ВУЗе 39 лет.

• Материаловедение и технологии композиционных материалов
  • Технологии материалов и покрытий
  • Технология нанесения и свойства покрытий

Повышение квалификации запоследние 5 лет:

• 2012 г. «Использование статистических методов в исследовании и изучении производственных процессов»
  • 2013 г. Интерент-технологии в современном образовании.
  • 2014 г. «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle. Правовое обеспечение реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»
  • 2017 г. «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»