Кандидат химических наук, доцент кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов.

Телефон: +7 (391) 206-37-15

E-mail: fiz-chim@mail.ru

Образование: 2000 год, Государственная академия цветных металлов и золота, специальность «Композиционные и порошковые материалы, покрытия».

Ученая степень: кандидат химических наук по специальности 02.00.04 «Физическая химия»

• Кандидатская диссертация на тему «Ионный перенос в кристаллах сложных висмутсодержащих оксидов», 2005 год.

Ученое звание: доцент.

Общий стаж: 16 лет.

Основные преподаваемые дисциплины:​

• Физическая химия неорганических материалов.
  • Физическая химия.
  • Общее материаловедение и технологии материалов.

• 2012 г., Красноярск, «Технология трёхмерного моделирования объектов (AutoCAD) в учебной, методической и научной деятельности преподавателя».
  • 2015 г., Красноярск, «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle».
  • 2017 г., «Организация учебного процесса по «смешанной» модели обучения.
  • 2017 г., «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий».