15 и 16 сентября 2017 года в Институте цветных металлов и материаловедения д-р техн. наук, профессор Иркутского национального исследовательского технического университета Зелинская Елена Валентиновна проведет цикл лекций и семинаров по проблеме управления отходами (отечественный и зарубежный опыт).

Зелинская Е. В. – известный специалист в области обращения с отходами, член Сибирского регионального учебно-методического центра по экологии и природопользованию, эксперт территориального Комитета природных ресурсов по Иркутской области, член экспертного совета подкомитета по демографической политике Законодательного Собрания Иркутской области, член-корреспондент Международной Академии ноосферы.

Занятия будут проводиться 15 сентября с 18:00 до 21:00 в аудитории 348 л., 16 сентября с 10:00 до 13:00 в аудитории 212 л.

Заведующий кафедрой КМиФХМП, профессор Шиманский А. Ф.