Приглашаем студентов II и III курсов СФУ, сдавших последние две сессии на оценки «хорошо» и «отлично», пройти обучение в SibFU Honors College — альтернативном образовательном пространстве, целью которого является развитие инициативной, творческой личности, готовой к активной реализации своего потенциала.

Занятия в SibFU Honors College будут проходить не в традиционном лекционно-семинарском формате, а в форме развивающих и деловых игр. Студентам колледжа обещают участие в специально разработанных организационно-деятельностных образовательных мероприятиях, направленных на развитие надпрофессиональных навыков, таких как критическое мышление, лидерство, умение работать в команде, коммуникабельность.

Спектр направлений образовательной деятельности:

• эффективная коммуникация: ведение дебатов и переговоров;
  • визуальное мышление;
  • психология управления личностными ресурсами;
  • идеи, достойные распространения;
  • иностранный язык в сфере научной коммуникации;
  • индивидуальные образовательные технологии;
  • теория и практика лидерства;
  • конструктивное решение конфликтов;
  • критическое мышление;
  • технологии порождения новых знаний;
  • Homo Ludens / человек играющий;
  • креативное мышление;
  • технологии принятия решений.

Для поступления в SibFU Honors College в сроки до 20 сентября 2017 года необходимо представить следующие документы:

Документы следует предоставить по адресу honorscollege@sfu-kras.ru.

Руководитель проекта SibFU Honors College: Мария Владимировна Тарасова (тел. +7 913 588-36-16).

По всем вопросам обращаться: Валентина Юрьевна Серегина (специалист Научно-образовательного цента молодых учёных), +7 (391) 206-30-88, VSeregina@sfu-kras.ru

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ