Заведующий кафедрой «Машиностроение» ПИ, доцент кафедры инженерного бакалавриата CDIO ИЦМиМ СФУ.

Рабочий адрес: ул. Ак. Киренского, 28.

Телефон: 8-391-2912-562

E-mail: ADemchenko@sfu-kras.ru

Образование: высшее - Красноярский государственный технический университет, Механико-технологический факультет (1996 г). Инженер по специальности «Оборудование и технология сварочного производства».

Ученая степень: кандидат технических наук.

Ученое звание: доцент.

Стаж работы: 20 лет.

• Контактная сварка
  • Научно – исследовательская работа магистров
  • Руководство ВКР бакалавров, магистров
  • Системы автоматизированного проектирования
  • Решение технических кейсов

• Актуальные вопросы и модернизации высшего образования в России 2010г. Челябинск.
  • Совершенствование системы подготовки и аттестации инженерных кадров сварочного производства. 2013 г. Волгоград.
  • Методика преподавания образовательной программы «Практические вопросы реализации государственной энергетической эффективности ». 2014 г., Томск.
  • Разработка электронный курсов в системе LMS Modle. 2015 CФУ Красноярск.
  • Современные формы и методы обучения 2015 г., Красноярск.
  • Развитие личностных компетенций в инженерном образовании CDIO. с 9.11.2015-24.06.2016, СФУ, Красноярск.
  • Системноинженерное мышление 2016 г. eNANO электронное образование для нано индустрии.
  • Управление реализаций ОП ВО для специалистов образовательных организаций. Москва, МПУ, 2017 г.

Профиль на сайте Google Академия.