Уважаемые студенты 1 курса направления 22.03.02 «Металлургия» заочной формы обучения 2023 года набора!
Первая сессия у вас будет проходить с 4.12.2023 по 22.12.2023.
Информация о подготовке к сессии будет размещена не позднее 01.11.2023.
Зачетные книжки и студенческие билеты будут выданы вам во время сессии.
Справки-вызов получите по почте (почта России) на тот адрес, который указывали при поступлении.
В исключительных случаях по электронной почте (индивидуальный запрос).

Курс: Физическая культура. Первая ступень (e.sfu-kras.ru)

Уважаемые студенты 1 курса направления 22.03.02 «Металлургия» заочной формы обучения!

Вход на платформу «Мой СФУ»:

Логин — это первая буква Вашего имени далее без пробелов фамилия, группа ZCM20
Например: Дмитрий Коновалов из группы ЗЦМ20-01Б вводит логин: DKonovalov-ZCM20
Пароль — это ваш регистрационный номер из приказа о зачислении, иногородние студенты могут узнать его по телефону, студенты из г. Красноярск на организационном собрании.

Оплата обучения (без комиссии).

Заказ справки-вызов: oovcharova@sfu-kras.ru

Получение документов о предыдущем образовании (аттестата, диплома).

Для получения студенческих билетов и зачетных книжек предоставить в сектор заочного обучения 2 фотографии 3*4:

• по почте: ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», пр.им.газеты «Красноярский рабочий», 95, г. Красноярск, 660025, для СЗО ИЦМиМ;
  • или предоставить в деканат пр.им.газеты «Красноярский рабочий», д.95, ауд. 244 л.к.