А - Б - В - Г - Д - Е - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О

П - Р - С - Т - У - Ф - Х - Ц - Ч - Ш - Щ - Э - Ю - Я

 

Для размещения информации на этой странице заполните, пожалуйста, анкету преподавателя  

АВСИЕВИЧ Алина Львовна   инженер кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
АЛГЕБРАИСТОВА Наталья Константиновна  канд. техн. наук, доцент кафедры обогащения полезных ископаемых 
АПОЛЛОНОВА Виктория Сергеевна ведущий инженер кафедры обогащения полезных ископаемых
АРАСЛАНОВА Мария Нафигулловна   старший преподаватель кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
АРНАУТОВ Александр Дмитриевич   канд. пед. наук, доцент кафедры инженерного бакалавриата CDIO 
АРНАУТОВА Евгения Анатольевна ассистент кафедры инженерного бакалавриата CDIO 
АРТЕМЬЕВА Олеся Александровна заведующая лабораторией кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов   
БАКШЕЕВА Ирина Игоревна   канд. техн. наук, доцент кафедры обогащения полезных ископаемых  
БАЛАНЕВ Руслан Олегович ведущий инженер кафедры техносферной безопасности горного и металлургического производства  
БАРАНОВ Владимир Николаевич   канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой общей металлургии, директор ИЦМиМ  
БЕЗЛУЩЕНКО Александр Кириллович  инженер кафедры обогащения полезных ископаемых
БЕЗОТЕЧЕСТВО Людмила Михайловна канд. пед. наук, доцент кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
БЕЗРУКИХ Александр Иннокентьевич канд. техн. наук, доцент кафедры литейного производства  
БЕЛЕЦКИЙ Василий Васильевич канд. хим. наук, доцент кафедры физической и неорганической химии
БЕЛОКОНОВА Ирина Николаевна инженер кафедры обработки металлов давлением  
БЕЛОКОПЫТОВ Василий Иванович канд. техн. наук, доцент кафедры общей металлургии
БЕЛОУСОВ Олег Владиславович канд. хим. наук, доцент кафедры металлургии цветных металлов
БЕЛОУСОВА Наталья Викторовна д-р хим. наук, профессор, заведующая кафедрой металлургии цветных металлов  
БЕЛЯЕВ Сергей Владимирович д-р техн. наук, заведующий кафедрой литейного производства  
БЕР Владимир Иванович канд. техн. наук, доцент кафедры обработки металлов давлением
БЕРМЕШЕВ Тимофей Владимирович ведущий инженер кафедры металловедения и термической обработки металлов им. В. С. Биронта  
БЕСПАЛОВ Вадим Михайлович канд. техн. наук, доцент кафедры инженерного бакалавриата CDIO 
БОЛДИНА Лидия Германовна ведущий инженер кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов
БОРИСОВ Роман Владимирович канд. хим. наук, доцент кафедры обогащения полезных ископаемых  
БОРИСЮК Вера Александровна специалист по документационному обучению cектора заочного обучения Учебно-организационного отдела ИЦМиМ
БРАГИН Виктор Игоревич д-р техн. наук, профессор, заведующий кафедрой обогащения полезных ископаемых  
БРАТУХИНА Наталья Аркадьевна доцент кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
БУГАЕВА Татьяна Петровна канд. пед. наук, доцент кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
БУДИЛИНА Екатерина Федоровна инженер кафедры инженерного бакалавриата CDIO
БУДНИК Екатерина Владимировна ассистент кафедры техносферной безопасности горного и металлургического производства  
БУНДИН Михаил Петрович ведущий программист кафедры металловедения и термической обработки металлов им. В. С. Биронта  
БУЛДАКОВА Юлия Анатольевна старший преподаватель базовой кафедры технологии золотосодержащих руд
БУРДАКОВА Екатерина Александровна   канд. техн. наук, доцент кафедры обогащения полезных ископаемых  
БУРМАКИНА Галина Вениаминовна   д-р хим. наук, профессор кафедры физической и неорганической химии
БУТАКОВА Светлана Михайловна канд. пед. наук, доцент кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
БЫЧКОВ Петр Степанович канд. техн. наук, доцент кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов  
ВАСИЛЬЕВ Георгий Владимирович инженер кафедры физической и неорганической химии 
ВАСИЛЬЕВА Мария Николаевна канд. хим. наук, доцент кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов  
ВАСИЛЬЕВА Наталья Юрьевна канд. хим. наук, доцент кафедры органической и аналитической химии 
ВАСЮНИНА Наталья Валерьевна канд. техн. наук, доцент кафедры металлургии цветных металлов  
ВЕРЕТНОВА Татьяна Анатольевна канд. техн. наук, доцент кафедры общей металлургии, заведующая сектором заочного обучения ИЦМиМ СФУ
ВИНОГРАДОВ Олег Олегович канд. техн. наук, доцент кафедры обработки металлов давлением
ВЛАСОВ Олег Анатольевич д-р техн. наук, профессор кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов  
ВОРОШИЛОВ Денис Сергеевич канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой обработки металлов давлением  
ВОРОШИЛОВА Марина Владимировна старший преподаватель кафедры обработки металлов давлением  
ГАЛАЙКО Александр Владимирович канд. техн. наук, доцент кафедры техносферной безопасности горного и металлургического производства  
ГАЛИАХМЕТОВА Надежда Александровна инженер кафедры физической и неорганической химии 
ГАЛИЕВ Роман Илсурович канд. техн. наук, доцент кафедры обработки металлов давлением
ГЕНЕЛЕВ Петр Герасимович рабочий высокой квалификации Лаборатории рентгеновских методов исследования и анализа ЦКП СФУ
ГИЛЬМАНШИНА Татьяна Ренатовна канд. техн. наук, заведующая кафедрой техносферной безопасности горного и металлургического производства  
ГНИДАН Елена Васильевна канд. техн. наук, доцент кафедры органической и аналитической химии
ГОЛОВНЁВ Николай Николаевич д-р хим. наук, профессор кафедры физической и неорганической химии  
ГОЛУБЕВА Евгения Олеговна канд. хим. наук, доцент кафедры физической и неорганической химии  
ГОЛЬСМАН Дмитрий Альбертович канд. техн. наук, доцент кафедры обогащения полезных ископаемых  
ГОНЧАРОВА Елена Анатольевна доцент кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
ГОРБУНОВ Юрий Александрович д-р техн. наук, профессор кафедры обработки металлов давлением  
ГОРЕЛКИН Владимир Иванович заведующий лабораторией кафедры обработки металлов давлением  
ГОРЛОВ Дмитрий Владимирович инженер кафедры физической и неорганической химии 
ГОРОДИЩЕВА Анна Николаевна д-р культурологии, профессор кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов 
ГОРОХОВ Юрий Васильевич д-р техн. наук, профессор кафедры обработки металлов давлением  
ГОРЯЧКА Татьяна Ивановна заведующая лабораторией кафедры литейного производства  
ГРОНЬ Вера Александровна канд. техн. наук, доцент кафедры техносферной безопасности горного и металлургического производства  
ГУБАНОВ Иван Юрьевич канд. техн. наук, доцент кафедры литейного производства 
ГУРИНОВИЧ Нина Анатольевна заведующая лабораторией кафедры органической и аналитической химии
ДАНЫКИНА Галина Борисовна канд. техн. наук, доцент кафедры автоматизации производственных процессов в металлургии, руководитель учебно-организационного отдела ИЦМиМ
ДЕМИНОВ Виктор Феофанович инженер кафедры обработки металлов давлением 
ДЕНИСОВ Виктор Михайлович д-р хим. наук, профессор кафедры физической и неорганической химии  
ДЕНИСОВА Любовь Тимофеевна канд. хим. наук, доцент, заведующая кафедрой физической и неорганической химии  
ДЕРИКОВА Светлана Алексеевна инженер Лаборатории рентгеновских методов исследования и анализа ЦКП СФУ
ДИДУХ-ШАДРИНА Светлана Леонидовна канд. хим. наук, доцент кафедры физической и неорганической химии  
ДИТКОВСКАЯ Юлия Дмитриевна старший преподаватель, канд. техн. наук, ведущий программист кафедры обработки металлов давлением
ДОВЖЕНКО Иван Николаевич канд. тех. наук, доцент кафедры обработки металлов давлением 
ДОНЦОВА Татьяна Валентиновна канд. техн. наук, доцент, заведующая кафедрой автоматизации производственных процессов в металлургии  
ДРАНИШНИКОВ Сергей Владимирович доцент базовой кафедры технологии золотосодержащих руд
ДУБИНИН Петр Сергеевич канд. тех. наук, доцент кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов  
ДУБОВА Ирина Владимировна канд. техн. наук, доцент кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
ДУЛИНЕЦ Татьяна Григорьевна канд. пед. наук, доцент кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
ДУРНОПЬЯНОВ Александр Васильевич инженер кафедры обработки металлов давлением
ДУШАТИНА Елена Михайловна Специалист по документационному обучению cектора дневного обучения Учебно-организационного отдела ИЦМиМ
ЕРОМАСОВ Роман Георгиевич канд. техн. наук, доцент кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов  
ЖЕРЕБ Владимир Павлович профессор, д-р хим. наук, заведующий кафедрой металловедения и термической обработки металлов им. В. С. Биронта  
ЖУРАВЛЕВА Антонида Владимировна старший преподаватель кафедры автоматизации производственных процессов в металлургии  
ЗАВИЗИН Антон Викторович ассистент кафедры инженерного бакалавриата CDIO
ЗАГИРОВ Николай Наильич канд. техн. наук, доцент кафедры обработки металлов давлением  
ЗАЛОГА Александр Николаевич канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов  
ЗАРУБИНА Людмила Ивановна заведующая лабораторией кафедры автоматизации производственных процессов в металлургии  
ЗАХАРОВА Анастасия Сергеевна специалист по организационному обеспечению Высшей инженерной школы
ЗАХАРОВА Ольга Васильевна канд. хим. наук, доцент кафедры органической и аналитической химии 
ЗИМОНИН Дмитрий Валерьевич канд. хим. наук, доцент кафедры органической и аналитической химии  
ЗЕЕР Галина Михайловна доцент кафедры физической и неорганической химии  
ИВАНОВ Евгений Владимирович канд. техн. наук, доцент кафедры обработки металлов давлением  
ИРТЮГО Лилия Александровна канд. хим. наук, доцент кафедры физической и неорганической химии  
КАЗАНЦЕВ Яков Викторович инженер кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов 
КАЗАЧЕНКО Александр Сергеевич канд. хим. наук, доцент кафедры органической и аналитической химии  
КАЗАЧЕНКО Анна Семёновна канд. хим. наук, доцент кафедры физической и неорганической химии  
КАКУРИН Анатолий Матвеевич инженер кафедры автоматизации производственных процессов в металлургии  
КАЛЯКИН Сергей Николаевич канд. хим. наук, доцент кафедры органической и аналитической химии  
КАЛЯКИНА Ольга Петровна канд. хим. наук, доцент кафедры органической и аналитической химии 
КАПЛИЧЕНКО Наталья Марковна старший преподаватель кафедры техносферной безопасности горного и металлургического производства  
КАРЕПОВ Владимир Андреевич канд. техн. наук, доцент кафедры общей металлургии
КАРПОВИЧ Наталья Ивановна заведующая лабораторией кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
КАТРЮК Виктор Петрович старший преподаватель кафедры общей металлургии, заместитель заведующего сектором дневного обучения учебно-организационного отдела ИЦМиМ
КАЧИН Сергей Васильевич д-р хим. наук, профессор кафедры органической и аналитической химии
КИЛИН Сергей Владимирович старший преподаватель базовой кафедры технологии золотосодержащих руд
КИНЯКИН Александр Ильич ведущий инженер кафедры обогащения полезных ископаемых
КИРИК Сергей Дмитриевич д-р хим. наук, профессор кафедры физической и неорганической химии  
КИРЯКОВА Оксана Валерьевна доцент базовой кафедры технологии золотосодержащих руд
КЛИМОВИЧ Людмила Вальдемаровна старший преподаватель кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
КЛУНДУК Наталья Владимировна старший преподаватель базовой кафедры технологии золотосодержащих руд
КЛЯСЮКОВ Виктор Сергееви инженер кафедры автоматизации производственных процессов в металлургии  
КОВАЛЕВА Ангелина Адольфовна канд. техн. наук, доцент кафедры металловедения и термической обработки металлов им. В. С. Биронта
КОВТУН Ольга Николаевна канд. техн. наук, доцент кафедры общей металлургии. Заместитель директора по учебной работе Института цветных металлов и материаловедения.
КОГАЙ Тамара Ивановна канд. хим. наук, доцент кафедры органической и аналитической химии
КОЗЕЛЬ Наталия Анатольевна канд. хим. наук, доцент кафедры органической и аналитической химии
КОЛМАКОВА Людмила Петровна канд. техн. наук, доцент кафедры металлургии цветных металлов
КОЛЧИН Сергей Анатольевич заведующий лабораторией художественной ковки
КОЛЧИНА Дора Сергеевна инженер Учебно-научной производственной лаборатории ИЦМиМ
КОНДРАТЬЕВА Анна Андреевна старший преподаватель кафедры обогащения полезных ископаемых  
КОННОВА Наталья Ивановна канд. техн. наук, доцент кафедры обогащения полезных ископаемых  
КОНОНОВА Ольга Николаевна канд. хим. наук, доцент кафедры органической и аналитической химии
КОНСТАНТИНОВ Игорь Лазаревич канд. техн. наук, доцент кафедры обработки металлов давлением
КОНСТАНТИНОВА Лариса Дмитриевна заведующая лабораторией кафедры фундаментального естественнонаучного образования
КОПТЕВА Ольга Сергеевна инженер кафедры металлургии цветных металлов  
КОРОЛЕВА Галина Анатольевна канд. хим. наук, доцент кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
КОРОСТОВЕНКО Вячеслав Васильевич д-р техн. наук, профессор, заведующий кафедрой техносферной безопасности горного и металлургического производства  
КОСАРЕВ Николай Иванович д-р физ.-мат. наук, заведующий кафедрой фундаментального естественнонаучного образования  
КОСОВИЧ Александр Александрович ассистент кафедры литейного производства
КРАВЦОВА Елена Дагриевна канд. техн. наук, доцент кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов
КРИНИЦЫН Дмитрий Олегович канд. хим. наук, доцент кафедры физической и неорганической химии
КУЗНЕЦОВ Борис Николаевич д-р хим. наук, профессор, заведующий кафедрой органической и аналитической химии
КУТОВАЯ Александра Сергеевна ведущий инженер кафедры металлургии цветных металлов  
ЛЕБЕДЕВА Ольга Сергеевна   канд. техн. наук, доцент кафедры общей металлургии
ЛЕОНОВ Виктор Васильевич   д-р хим. наук, профессор-консультант кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов 
ЛЕСИВ Елена Михайловна   канд. техн. наук, доцент кафедры литейного производства  
ЛИ Ольга Васильевна инженер кафедры обогащения полезных ископаемых
ЛИНЕЙЦЕВ Алексей Викторович   старший преподаватель кафедры автоматизации производственных процессов в металлургии  
ЛОПАТИНА Екатерина Сергеевна   канд. техн. наук, доцент кафедры металловедения и термической обработки металлов им. В. С. Биронта  
ЛОСЕВ Владимир Николаевич   д-р хим. наук, профессор кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов  
МАЗНЯК Наталья Валерьевна канд. хим. наук, доцент кафедры органической и аналитической химии 
МАКАРОВ Владимир Александрович доктор геолого-минералогических наук, профессор базовой кафедры технологии золотосодержащих руд
МАЛЯР Юрий Николаевич   канд. хим. наук, доцент кафедры органической и аналитической химии
МАНСУРОВА Татьяна Павловна   канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
МАРЧЕНКО Наталья Владимировна   канд. техн. наук, доцент кафедры общей металлургии, заместитель заведующего сектором учебно-методической работы и магистратуры учебно-организационного отдела ИЦМиМ
МЕДВЕДЬ Надежда Валентиновна   канд. техн. наук, доцент кафедры техносферной безопасности горного и металлургического производства
МЕЛКОЗЕРОВА Любовь Петровна ведущий инженер кафедры литейного производства
МЕРДАК Надежда Васильевна старший преподаватель кафедры инженерного бакалавриата CDIO
МЕРКУЛОВА Галина Александровна   канд. техн. наук, доцент кафедры металловедения и термической обработки металлов им. В. С. Биронта  
МЕШКОВА Ольга Ярославна специалист по документационному обучению cектора заочного обучения Учебно-организационного отдела ИЦМиМ
МИХАЛЕВ Юрий Глебович   д-р хим. наук, профессор кафедры физической и неорганической химии  
НАДОЛЬКО Анастасия Сергеевна   старший преподаватель кафедры металловедения и термической обработки металлов им. В. С. Биронта  
НИКИФОРОВ Александр Гениевич  старший преподаватель кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
НИКОНОРОВА Лариса Ивановна инженер кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
НИЧЕПОРЧУК Валерий Васильевич доцент кафедры физической и неорганической химии
НОВИКОВА Галина Владимировна канд. хим. наук, доцент кафедры физической и неорганической химии  
ОВЧАРОВА Ольга Васильевна специалист по документационному обучению cектора дневного обучения Учебно-организационного отдела ИЦМиМ
ОЛЕЙНИКОВА Наталья Васильевна д-р техн. наук, профессор кафедры металлургии цветных металлов  
ОРЕЛКИНА Тамара Александровна канд. техн. наук, доцент кафедры металловедения и термической обработки металлов им. В. С. Биронта  
ОРОБЬЁВА Анастасия Сергеевна ассистент кафедры физической и неорганической химии
ОСИПОВ Владимир Владимирович канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
ОСИПОВА Вера Александровна канд. техн. наук, доцент кафедры автоматизации производственных процессов в металлургии  
ОСИПОВА Светлана Ивановна д-р пед. наук, профессор кафедры фундаментального естественнонаучного образования
ПАРТЫКО Евгений Геннадьевич ассистент кафедры литейного производства  
ПЕРФИЛЬЕВА Надежда Сергеевна канд. техн. наук, доцент, руководитель центра ДПО ИЦМиМ
ПИСКАЖОВА Татьяна Валериевна д-р техн. наук, профессор кафедры автоматизации производственных процессов в металлургии  
ПЛОТНИКОВ Иван Сергеевич канд. техн. наук, доцент кафедры обогащения полезных ископаемых
ПЛОТНИКОВА Алёна Александровна старший преподаватель кафедры обогащения полезных ископаемых
ПОДШИБЯКИНА Елена Юрьевна инженер кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов  
ПОЛЯКОВ Петр Васильевич д-р хим. наук, профессор кафедры металлургии цветных металлов  
ПОЛЯКОВА Нина Юрьевна ведущий инженер кафедры органической и аналитической химии
ПОТЫЛИЦЫНА Виктория Владимировна специалист по документационному обучению cектора дневного обучения Учебно-организационного отдела ИЦМиМ
РЕЗНИКОВА Елена Николаевна инженер кафедры фундаментального естественнонаучного образования
РУБАЙЛО Анатолий Иосифович д-р хим. наук, профессор кафедры органической и аналитической химии 
РУДНИЦКИЙ Эдвард Анатольевич канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой инженерного бакалавриата CDIO  
РУЖНИКОВ Сергей Григорьевич заведующий Лабораторией рентгеновских методов исследования и анализа ЦКП СФУ
РЮМИН Анатолий Иннокентьевич канд. техн. наук, доцент кафедры металлургии цветных металлов  
САВЕЛЬЕВА Людмила Ивановна заведующая лабораторией кафедры металлургии цветных металлов  
САГАЛАКОВ Сергей Андреевич доцент кафедры органической и аналитической химии , заместитель заведующего сектором дневного обучения
САЙКОВА Диана Игоревна инженер кафедры физической и неорганической химии
САЙКОВА Светлана Васильевна д-р хим. наук, профессор кафедры физической и неорганической химии  
САМОЙЛО Александр Сергеевич рабочий высокой квалификации Лаборатории рентгеновских методов исследования и анализа ЦКП СФУ
САМОЙЛОВА Екатерина Дмитриевна инженер кафедры органической и аналитической химии
САНАЧЕВА Галина Сергеевна канд. техн. наук, доцент кафедры литейного производства
СЕЛИВЕРСТОВА Анастасия Андреевна инженер кафедры органической и аналитической химии
СИВКОВА Елизавета Юрьевна ведущий инженер кафедры физической и неорганической химии
СИДЕЛЬНИКОВ Сергей Борисович д-р техн. наук, профессор кафедры обработки металлов давлением
СИЗОВА Оксана Валерьевна заведующая лабораторией кафедры физической и неорганической химии
СИЛКИНА Ольга Владимировна инженер кафедры фундаментального естественнонаучного образования
СИМОНОВА Наталья Сергеевна канд. техн. наук, доцент кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов  
СИМУНИН Михаил Максимович канд. техн. наук, доцент кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов  
СКРИПНИКОВ Андрей Михайлович ассистент кафедры органической и аналитической химии
СЛАЩИНИН Дмитрий Геннадьевич канд. хим. наук, доцент кафедры органической и аналитической химии 
СЛИЗЕВСКАЯ Дарья Юрьевна ассистент кафедры техносферной безопасности горного и металлургического производства
СМОЛИН Сергей Викторович канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
СОКОЛОВ Руслан Евгеньевич канд. техн. наук, доцент кафедры обработки металлов давлением  
СОРКИНОВА Галина Анатольевна старший преподаватель кафедры металлургии цветных металлов  
СОСНИНА Дарья Сергеевна инженер кафедры физической и неорганической химии
СТАВЕР Екатерина Васильевна заведующая лабораторией кафедры обогащения полезных ископаемых
СТЕПАНЕНКО Никита Андреевич инженер кафедры литейного производства
СТЕПАНОВ Александр Германович канд. техн. наук, доцент кафедры техносферной безопасности горного и металлургического производства  
СТЕПАНОВА Татьяна Николаевна старший преподаватель кафедры общей металлургии  
СТОЛЯРОВ Александр Валентинович старший преподаватель кафедры обработки металлов давлением
СТРЕКАЛОВА Татьяна Анатольевна канд. техн. наук, доцент кафедры техносферной безопасности горного и металлургического производства  
СУХАРЕВ Евгений Николаевич канд. техн. наук, доцент кафедры автоматизации производственных процессов в металлургии
ТАРАН Оксана Павловна профессор кафедры органической и аналитической химии
ТАСКИН Владимир Юрьевич канд. техн. наук, доцент кафедры металловедения и термической обработка металлов им. В. С. Биронта  
ТЕРЕЩЕНКО Юлия Анатольевна канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
ТИМОФЕЕВ Андрей Алексеевич инженер кафедры металлургии цветных металлов  
ТИНЬКОВА Светлана Михайловна канд. техн. наук, доцент кафедры общей металлургии
ТОМИЛИН Феликс Николаевич канд. хим. наук, доцент кафедры органической и аналитической химии 
УСКОВ Данил Игоревич ассистент кафедры литейного производства
УСКОВ Игорь Васильевич канд. техн. наук, доцент кафедры литейного производства
УСМАНОВА Наталья Фергатовна канд. техн. наук, доцент кафедры обогащения полезных ископаемых  
ФЕСЬКОВ Евгений Валерьевич ведущий программист Учебно-научной производственной лаборатории ИЦМиМ
ФЕСЬКОВА Елена Васильевна канд. пед. наук, доцент кафедры инженерного бакалавриата CDIO
ХАРИТОНОВА Лилия Галеевна инженер Лаборатории рентгеновских методов исследования и анализа ЦКП СФУ
ХРАМЕНКО Сергей Андреевич канд. техн. наук, доцент кафедры металлургии цветных металлов  
ЧЕКУШИН Владимир Семёнович д-р техн. наук, профессор кафедры металлургии цветных металлов 
ЧЕРНЯК Михаил Юрьевич канд. хим. наук, доцент кафедры фундаментального естественнонаучного образования
ЧЕСНОКОВ Николай Васильевич д-р хим. наук, профессор кафедры органической и аналитической химии   
ЧУМИЛИНА Любовь Геннадьевна канд. хим. наук, старший преподаватель кафедры физической и неорганической химии  
ЧУФЫРИН Владимир Витальевич заведующий лабораторией кафедры общей металлургии 
ШАРЫПОВ Никита Анатольевич старший преподаватель кафедры автоматизации производственных процессов в металлургии  
ШПИЛЕВ Сергей Владимирович ведущий инженер кафедры обработки металлов давлением
ШИМАНСКИЙ Александр Федорович профессор, д-р. хим. наук, заведующий кафедрой композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов  
ШУБИН Александр Анатольевич канд. хим. наук, доцент кафедры физической и неорганической химии  
ШУБКИНА Ольга Юрьевна канд. пед. наук, доцент кафедры инженерного бакалавриата CDIO
ШУНКОВА Лариса Александровна специалист по документационному обучению cектора учебно-методической работы и магистратуры Учебно-организационного отдела ИЦМиМ
ЩУРИХИНА Александра Степановна инженер кафедры органической и аналитической химии
ЭЛЬБЕРГ Мария Сергеевна   канд. хим. наук, доцент кафедры фундаментального естественнонаучного образования  
ЮШКОВА Ольга Васильевна канд. техн. наук, заведующая лабораторией кафедры металловедения и термической обработки металлов им. В. С. Биронта  
ЯКИВЬЮК Ольга Викторовна канд. техн. наук, старший преподаватель кафедры обработки металлов давлением
ЯКИВЬЮК Павел Николаевич старший преподаватель кафедры автоматизации производственных процессов в металлургии  
ЯКИМОВ Игорь Степанович канд. техн. наук, профессор кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов  
ЯНОВ Валентин Викторович инженер кафедры литейного производства
ЯСИНСКИЙ Андрей Станиславович канд. техн. наук, доцент кафедры металлургии цветных металлов