Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры фундаментального естесственнонаучного обучения.

Телефон: +7 (391) 206-37-76

E-mail: tpya74@mail.ru

Образование: высшее,  1997 г., КГУ, специальность «Математика» (магистр).

Ученая степень: кандидат физико-математических наук по специальности 15.13.01 – Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям).

• Кандидатская диссертация на тему «Моделирование оптимальных режимов в системах управления процессами разделения многокомпонентных смесей», 2003 г.

Ученое звание: доцент.

Стаж работы: 20 лет.

• Математика.
  • Линейная алгебра.
  • Математический анализ.
  • Теория вероятностей и математическая статистика.

Повышение квалификации за последние 5 лет:

• 2012 г., «Педагогическое мастерство в реализации государственных образовательных стандартов третьего поколения» (ФПКП ФГАОУ ВПО СФУ, г. Красноярск).
  • 2013 г., «Моделирование педагогического процесса в отраслевых профильных классах» (ФПКП ФГАОУ ВПО СФУ, г. Красноярск).
  • 2014 г., «Модель смешанного обучения» (ФПКП ФГАОУ ВПО СФУ, г. Красноярск).
  • 2016г., «Управление самостоятельной работой студентов на базе электронного курса в LMS Moodle» (ФПКП ФГАОУ ВПО СФУ, г. Красноярск).
  • 2017 г., «Организация учебного процесса по «смешанной»модели обучения» (ФПКП ФГАОУ ВПО СФУ, г. Красноярск).