Старший преподаватель кафедры техносферной безопасности горного и металлургического производства

Телефон: +7 (391) 206-36-18

E-mail: ebudnik@sfu-kras.ru

Образование:

• высшее, выпускница Красноярской академии цветных металлов и золота, инженер-металлург
  • профессиональная переподготовка по курсу «Техносферная безопасность» с присвоением квалификации «Специалист в области охраны труда». СНПА «Промышленная безопасность», 2021 г.

Обучается в аспирантуре по направлению 2.8 Недропользование и горные науки. 2.8.8 Геотехнология, горные машины

Стаж работы: общий стаж с 1999 г., педагогический стаж с 2004 г.

• Безопасность жизнедеятельности
  • Защита территорий и населения в чрезвычайных ситуациях
  • Техносферная безопасность металлургического производства
  • Инженерная экология

• 2020 г. ФПК СФУ «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle»
  • 2020 г. ФПК СФУ «Вебинары в сервисах Mind, Zoom, Google Meet, Microsoft Teams»
  • 2020 г. СГУНиТ им. М.Ф. Решетнева, «Гражданская оборона и защита от ЧС», 72 ч.
  • 2021 г. ФПК СФУ «Реализация образовательных программ с применением ЭО и ДОТ», 90 ч.
  • 2023 г. ФПК СФУ «Создание образовательного видео в студии Jalinga», 36 ч.
  • 2023 г. ФПК СФУ «Планирование и реализация учебных занятий с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», 48 ч.

Научная деятельность: Разработка методов, ресурсосберегающих технологий и средств обеспечения безопасности горно-металлургических производств

Общее количество публикаций: 12

Учебно-методические издания: 7

Патенты на изобретение: 3, из них 1 евразийский