Студенты ИЦМиМ СФУ Евгения Киреева, Александр Лыхин и Анита Иванова по приглашению Российского союза студенческих организаций приняли участие в работе VIII Форума лидеров студенческих и молодёжных организаций, который проходил в Московском государственном университете имени В. М. Ломоносова.

Форум традиционно был посвящен Дню российского студенчества и Татьяниному дню.

В рамках форума наши студенты представили проект «Студенческая служба качества высшего образования». Участники форума посетили торжественное собрание коллектива Московского государственного университета и студенческий огонёк с участием ректора Московского университета академика В. А. Садовничего.

Пожалуй, наиболее ярким событием была традиционная церемония разлива праздничной медовухи, основанная самим Виктором Антоновичем Садовничим.

Завершился форум гала-концертом участников фестиваля студенческого творчества «Татьянин день» и церемонией награждения «Лучшие из лучших – 2012».

Фотоотчёт мероприятия

Доцент кафедры АиОХ Сагалаков С. А.