16-17 мая 2013 года состоится научно-практический семинар «Современная технологическая оценка минерального сырья» на базе кафедры обогащения полезных ископаемых Института цветных металлов и материаловедения.

Программа семинара предполагает ознакомить слушателей с основными достижениями в области экспертных систем технологического аудита недропользования. На семинаре выступит директор центра экспертных систем технологического аудита и сертификации минерального сырья, член ЦКР Роснедра, эксперт ГКЗ, член Совета Общества экспертов России по недропользованию (ОЭРН) Башлыкова Татьяна Викторовна.

Участие в семинаре бесплатное.

Просим сообщить о намерении принять участие в семинаре до 10 мая 2013 г. и представить список участников.

Информацию предоставить в электронном виде по адресу e-mail: kni757@mail.ru