17 мая 2013 года в 16:00 в актовом зале Института нефти и газа состоится фестиваль «Touchstone Parade», организованный кафедрой иностранных языков для естественно-научных направлений Института филологии и языковой коммуникации.

Участниками фестиваля, представляющими свои творческие номера, являются студенты 1 и 2 курсов институтов ИНиГ, ИЦМиМ, ИГДГиГ, ИМиФИ.

«TouchstoneParade» - знакомство с культурой и традициями изучаемого языка. Участники фестиваля презентуют свои творческие проекты на английском языке (7-10 минут) с использованием мультимедийных средств.

Каждая студенческая группа представляет национальные символы, обычаи, традиции, народное творчество англоговорящих стран (стихи, песни, скетчи, фильмы, танцы и т.д. и т.п.).

В качестве зрителей и группы поддержки приглашаем всех, кто интересуется иноязычной культурой и творчеством юных исполнителей. Событие обещает быть интересным и захватывающим!

Дополнительная информация по телефону: 206-37-64.

Старший преподаватель кафедры ИН ЕНН ИФиЯК Смирнова Ирина Владимировна