Студентка 1 курса ИЦМиМ А. Д. Еремина заняла III место по итогам заключительного этапа Всероссийской студенческой олимпиады по неорганической химии, который прошел в Сибирском федеральном университете с 23 по 26 мая 2013 года.

Всего в олимпиаде приняли участие около 40 победителей и призеров региональных (вузовских) этапов из городов Кемерово, Якутска, Саранска, Нижнего Новгорода, Челябинска, Тюмени, Томска, Улан-Удэ, Вятки, Новосибирска, Уфы и др.

I место у представителя Нижегородского государственного университета, II – у представителя Новосибирского государственного университета.

Победители и призеры заключительного этапа будут награждены премией для поддержки талантливой молодежи РФ 2013 года.

Заместитель заведующего сектором дневного обучения УОО Сагалаков Сергей Андреевич