Кафедра техносферной безопасности горного и металлургического производства (особенно куратор группы) поздравляет студентов 1 курса группы ЦМ12-17Б:

• Герасимову А. Г., Грек С. И., Дряхлову В. А., Кириллову Ю. А., Мелтонян Е. С. с успешным участием в IX Всероссийской научно-технической конференции «Молодежь и наука» с международным участием!
  • Дряхлову В. А. благодарит за участие в команде «Бойцы ИЦМиМ», занявшую II место в военно-патриотической игре «Я – Патриот!» и в конкурсе «Прошу слова 18+».

А так же студентов 2 курса группы ТФ11-07:

• Зюзько В. С., Ховрину И. В. за участие в команде «Бойцы ИЦМиМ», занявшую II место в военно-патриотической игре «Я – Патриот!».

Студентов 4 курса группы ТФ09-09:

• Вежину Е. А., Коробейникова А. А. и преподавателей кафедры ТБГиМП Степанова А. Г., Стрекалову Т. А., Капличенко Н. М., Слизевскую Д. Ю. за участие в конкурсе «Прошу слова 18+».

Фотоальбом «Бойцы ИЦМиМ»
Фотоальбом «ИЦМиМ в конкурсе "Прошу слова 18+"»
Фотоальбомы группы ЦМ12-17Б (БЖ12-1)

Старший преподаватель кафедры ТБГиМП Будник Е. В.