Уважаемые выпускники бакалавриата и специалитета 2013 года, а также все имеющие диплом о высшем образовании и желающие получить степень магистра. В ИЦМиМ вы можете продолжить своё обучение или освоить новую профессиональную область по одной из 8 магистерских программ.

По окончании программы студентам магистратуры присваивается квалификация (степень) — магистр, которая котируется на международном уровне и позволяет начинать карьеру с высоких профессиональных позиций.

С правилами приёма, программами подготовки магистров, презентациями магистерских программ, адресами приемной комиссии можно ознакомиться в разделе «Поступление» официального сайта СФУ и в разделе «Студенту» сайта ИЦМиМ. Прием документов в магистратуру университета проводится на очную, очно-заочную формы обучения до 31 июля 2013 года включительно, на заочную форму обучения — до 20 августа 2013 года включительно.

Набор осуществляется как на места, финансируемые из средств федерального бюджета, так на места с оплатой стоимости обучения на договорной основе.

С 1 сентября 2013 года базовая академическая стипендия магистранта СФУ увеличена и составит 5000 рублей.

Контактный телефон по вопросам поступления в магистратуру: +7 (391) 206-20-03.

Телефон приёмной комиссии ИЦМиМ: +7 (391) 206-38-56