3 августа 2013 г. после тяжелой продолжительной болезни в возрасте 72 лет ушла из жизни Почётный работник высшего профессионального образования Российской федерации, старейший преподаватель кафедры обогащения полезных ископаемых института цветных металлов и материаловедения ТИТОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА.

Вся жизнь этой замечательной женщины была связана с высшей школой. В феврале 1964 года после окончания Московского института стали и сплавов, Александра Ивановна в числе молодых преподавателей была направлена в Красноярский институт цветных металлов, где трудилась более 40 лет.

Коллектив кафедры ОПИ, профсоюзная организация и дирекция ИЦМиМ выражает искреннее соболезнование родным и близким. Светлая память об Александре Ивановне навсегда сохранится в сердцах всех, кто её знал!

Прощание с Александрой Ивановной Титовской состоится 6 августа 2013 года по адресу ул. Партизана Железняка, д. 1 ж (зал прощания) в 14:30.

Доцент кафедры ОПИ Коннова Н. И.