Студентам, зачисленным на 1 курс на направления «Материаловедение и технологии материалов», «Металлургия», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Техносферная безопасность» и специальность «Горное дело»:

Заселение будет проходить с 26 августа, обращаться нужно в Учебно-организационный отдел по адресу: пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 95, ауд. 339л, тел. +7 (391) 206-37-39.

Документы для заселения в общежитие присылать не надо, иметь их при себе на руках в момент заселения.

Ответственный по заселению - Катрюк Виктор Петрович.

Студентам, зачисленным на 1 курс по направлению «Химия»:

После выхода приказа с 11 по 15 августа каждому зачисленному абитуриенту позвонят и расскажут о первом собрании, и о заселении в общежитие. Если по каким-то причинам звонка не будет, то абитуриенты могут позвонить с 12:00 до 14:00 по телефону +7 (391) 206-21-09 или отправить запрос на электронную почту chem@sfu-kras.ru.

Документы на общежитие присылать не надо.

Ответственный по заселению - Сагалаков Сергей Андреевич.