Ежегодно в рамках программы «Профессиональный старт», ЗФ ОАО ГМК «Норильский никель» организует для студентов проведение деловой игры «Норильская летняя академия», направленной на получение дополнительных инструментов для развития у студентов компетенций и навыков, необходимых для построения карьеры, развития проектного мышления и командного взаимодействия.

Студенты кафедр металлургии цветных металлов и обогащения полезных ископаемых ИЦМиМ приняли активное участие в этом мероприятии по результатам которого:

• Каширцев И. Н. (гр. МФ09-02) и Литвинцев Н. Б. (гр. МФ09-02) заняли первое место в составе своей команды;
  • Каширцев И. Н. (гр. МФ09-02), Литвинцев Н. Б. (гр. МФ09-02), Прохоров А. В. (гр. МФ09-02) и Кузнецова Р. К. (гр. МФ09-01) – стали победителями в номинации «Перспективный резерв Норильского никеля».

Отдельно отметили и выразили благодарность Кузнецовой Р. К. за активное участие в подготовке и помощь в проведении деловой игры.

Руководству Института выражена благодарность за воспитание социально-активных граждан.

ЗФ ГМК «Норильский никель» надеется, что выпускники нашего Института станут достойными сотрудниками предприятий Группы «Норильский никель».

Заместитель заведующей СДО УОО Марченко Н. В.