15 ноября 2013 года с 11:00 до 15:00 в СФУ состоится традиционная Ярмарка вакансий.

Место проведения: пр. Свободный, 79, корпус № 4, холл 4 корпуса.

На Ярмарке вакансий будут представлены сотни вакансий и мест практики от работодателей различных отраслей экономики (добывающей, строительной, промышленной, металлургической, торговой, банковской, сферы IT и других).

Здесь вы можете лично пообщаться с представителем каждой организации, узнать о специфике их деятельности, имеющихся вакансиях, местах практики и стажировки. Также вы можете оставить свое резюме и задать другие вопросы, касающиеся дальнейшего трудоустройства.

Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета посетить Ярмарку вакансий. С собой рекомендуется взять резюме в распечатанном виде (не менее 10 экземпляров).

Контакты:
Центр карьеры СФУ, +7 (391) 246-99-41, ck@sfu-kras.ru