С 26 по 29 ноября в Красноярске прошел IV Сибирский энергетический форум и ХХI специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника».

В деловой программе форума ключевыми событиями стали пленарное заседание, специализированные круглые столы и семинары. Здесь специалисты в течение 4-х дней обсуждали важнейшие вопросы энергетики страны и края и моменты, касающиеся реализации новых проектов в энергетике.

На выставке для посетителей был представлен широкий спектр оборудования в области электротехники, энергетики, автоматизации, светотехники, энерго- и ресурсосбережения.

Студенты группы ЦМ12-16Б и преподаватели кафедры автоматизации производственных процессов и теплотехники в металлургии посетили специализированную выставку, где представители компаний-производителей подробно рассказали о своей продукции и наглядно продемонстрировали на стендах работу оборудования.

Все фотографии