Студентам старших курсов, претендующим на получение дополнительных повышенных стипендий за успехи в научной; общественной; культурно-творческой; спортивной деятельности в срок до 10 февраля 2014 г. сдать в УОО ИЦМиМ (1 площадка - ауд. 42-17, 3 площадка - ауд. 339 л.) необходимые пакеты документов на рассмотрение стипендиальной комиссией института!

В пакет документов входят:

1. Заявление-характеристика (в прилагаемом файле).
  2. Копия зачетной книжки (первая страница + две последние закрытые сессии).
  3. Копии документов, подтверждающих достижения в одном из указанных видов деятельности.

Перечень документов, подтверждающих достижения в одном из указанных видов деятельности:

• ксерокопия грамоты, диплома победителя или призера международной, всероссийской, ведомственной или региональной олимпиады, конкурса, соревнования, состязания и иного мероприятия,
  • ксерокопию документа, подтверждающего факт награды (приза) за результаты научно-исследовательской работы,
  • справку из НИЧ Университета,
  • справку от руководителя на получение гранта,
  • копии публикаций в научном издании,
  • документы, подтверждающие систематическое участие в проведении общественно-значимых культурно-массовых мероприятий и пр.

Подробности о назначении дополнительных повышенных стипендиях и предоставляемых документах смотрите во Временных правилах назначения дополнительных повышенных стипендий за учебную, научно-исследовательскую, общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность студентам. В Правилах возможны изменения, следите за информацией на сайте СФУ.

Заведующая сектором дневного обучения Учебно-организационного отдела ИЦМиМ Ковтун Ольга Николаевна