С 15 по 25 апреля 2014 г. на базе Сибирского федерального университета пройдет Х Юбилейная Всероссийская с международным участием научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодёжь и наука», посвященная 80-летию образования Красноярского края.

Секции конференции ИЦМиМ:

• Актуальные проблемы химии.
  • Инженерная математика.
  • Материаловедение и технологии обработки материалов.
  • Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов.
  • Химия в металлургии, горном деле, геологии.
  • Цветные металлы: Автоматизация производственных процессов.
  • Цветные металлы: Обогащение минерального сырья, металлургия, экологическая безопасность в промышленности.
  • Цветные металлы: Совершенствование технологий литья и обработки металлов давлением.

Для участия в конференции необходимо до 11 апреля 2014 года зарегистрироваться на сайте, заполнить заявку и загрузить материалы доклада объемом 2-4 полные страницы (согласно требованиям к оформлению, приведенным в информационном письме).

По итогам конференции предусмотрен выпуск электронного сборника и печатный сборник лучших статей молодых учёных.

Для иногородних участников возможна очная и заочная форма участия в конференции.

Рабочая группа оргкомитета конференции: пр. Свободный, 76Д, ауд. 4-01,
Научно-образовательный центр молодых ученых СФУ, тел. +7 (391) 206-30-88.

Ответственный секретарь: Краев Олег Альбертович – специалист НОЦ МУ,
okraev@sfu-kras.ru, т. 8913 180 7248.

Секретарь: Половинкина Ольга Антоновна – специалист НОЦ МУ,
OPolovinkina@sfu-kras.ru, т. 8923 274 6282.