КГБОУ ДПО «Красноярский центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения» проводит обучение по программе «Проектирование деятельности».

Курс предназначен для молодежи, нацеленной на совершенствование навыков в управлении людьми, умений самостоятельно планировать свою деятельность, принимать решения и предвидеть результат.

Актуальность подготовки молодежи по данному направлению была отмечена на 11 Красноярском экономическом форуме, где на молодежной площадке «Поколение - 2020» дана оценка перспективности студенческих проектов и их возможного вклада в развитие страны. Для того, чтобы эти проекты заинтересовали потенциальных работодателей, необходимы профессиональные знания, которые можно получить на курсах «Проектирование деятельности».

Срок обучения - 16 часов.

Стоимость обучения - 3 500 рублей.

По всем вопросам обращаться к Маснюк Ольге Геннадьевне,
тел. 299-50-35.