April English Party

Институт филологии и языковой коммуникации приглашает студентов ИЦМиМ, ИГДГиГ, ИУБПиЭ принять участие в Шоу театрализованных студенческих постановок «April English Party», которое состоится 29 апреля 2014 года в актовом зале Института цветных металлов и материаловедения.

Начало мероприятия в 16:00.

«April English Party» - знакомство с культурой и традициями Великобритании – страны изучаемого языка.

Участники фестиваля презентуют свои творческие проекты на английском языке (7-10 минут).

В качестве зрителей и группы поддержки приглашаем всех, кто интересуется британской культурой и творчеством юных исполнителей. Событие обещает быть интересным и захватывающим!

Заявки на участие принимаются до 20 апреля на кафедре ИЯ ЕНН (ауд.4-52 ЛК).

Дополнительная информация по телефону: 206-37-64.

Ответственные организаторы: Смирнова Ирина Владимировна, Закиева Елена Станиславовна.