В Институте цветных металлов и материаловедения подведены итоги аттестационной недели, проходившей в период с 14 по 19 апреля 2014 года. Аттестацию проходили студенты ИЦМиМ, обучающиеся на 3-й площадке по дисциплинам текущего семестра.

Аттестацию не проходили студенты-выпускники.

У студентов первого и второго курсов это уже третья аттестация в текущем учебном году, у студентов третьего и четвертого курсов – вторая.

Средняя успеваемость по институту по результатам аттестации 25 %. Самая высокая успеваемость на четвертом курсе, самая низкая – на третьем курсе.

На первом курсе совсем не успевают студенты групп ЦМ13-09Б и ЦМ13-11Б, самая низкая успеваемость у группы ЦМ13-08Б, самая высокая успеваемость у группы ЦМ13-17Б и немногим отстают от них студенты группы ЦМ13-07Б:

На втором курсе самая низкая аттестация у группы ЦМ12-09Б, почти 50%-ю успеваемость имеет группа ЦМ12-05Б:

На третьем курсе по результатам аттестации не успевают студенты группы МФ11-02 и менее половины студентов успевают в группе ТФ11-05, в группе ТФ11-01 успевает лишь каждый четвертый студент:

На четвертом курсе самая низкая успеваемость в группе ТФ10-03, у студентов группы ТФ10-07 нет проблем с учебой:

Уважаемые родители, информацию об успеваемости студента можно узнать у куратора студенческой группы (1 курс, 2 курс) или позвонив в Учебно-организационный отдел сектор дневного обучения по телефону 8 (391) 206-37-39.

Заведующая сектором дневного обучения Учебно-организационного отдела ИЦМиМ Ковтун Ольга Николаевна