26 апреля студенты 1 курса магистерской программы 150400.68.04 «Современные технологии в управлении наукоемким производством металлургического комплекса» - сотрудники ЗАО «Полюс», представители Компании и педагогический коллектив программы подвели итоги научно–исследовательской работы во втором семестре.

Магистранты публично презентовали методологический аппарат магистерских диссертаций и промежуточные результаты работы. Живой интерес у всех присутствующих вызвали проблемы исследований и предлагаемые пути их решения.

В заключении было высказано единодушное мнение о том, что такие встречи взаимно обогащают всех участников учебного процесса.

Дальнейшую работу по решению задач магистерских диссертаций ребята продолжат на своих производственных местах в Компании ЗАО «Полюс».

Доцент кафедры ФЕО Бугаева Т. П.