25 апреля прошло заседание секции «Цветные металлы: Обогащение минерального сырья, металлургия, экологическая безопасность в промышленности», проведенное в рамках Х Юбилейной Всероссийской с международным участием научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука» под председательством д-ра техн. наук, профессора Брагина В. И., на котором было заслушано 10 докладов.

Заслушав и обсудив представленные доклады, члены жюри решили рекомендовать вузовскому оргкомитету конференции наградить следующих студентов дипломами:

1. Первое место ПРОКОПЬЕВ Иван Владимирович, гр. МФ-10-01 (научный руководитель канд. техн. наук Алгебраистова Н. К.).
  2. Второе место ШПИЛЬКОВ Андрей Васильевич, гр. МФ-10-02 (научный руководитель канд. техн. наук Васюнина Н. В.).
  3. Третье место ТУМАКОВ Валерий Михайлович, гр. МФ-09-01 (научный руководитель канд. техн. наук Алгебраистова Н. К.).

Аспирант кафедры обогащения полезных ископаемых Глумова А. А.