6 мая 2014 года состоялось награждение победителей и призеров Х Юбилейной Всероссийской с международным участием научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодёжь и наука», посвященной 80-летию образования Красноярского края по секциям, проведенным в Институте цветных металлов и материаловедения.

За лучшие работы в рамках каждой секции (прошло 10 секций) были присуждены I, II и III призовые места и их авторы награждены Дипломами (образца СФУ).

Оргкомитет Международного Конгресса «Цветные металлы и минералы – 2014» наградил памятными призами победителей (занявших 1 место). Призерам были вручены поощрительные призы с логотипами СФУ.

10-ти победителям будет предоставлена возможность участия в Конгрессе, который состоится 15-18 сентября 2014 года, с докладами.

Поздравляем победителей и призеров конференции и их научных руководителей и желаем дальнейших научных успехов!

Директор ИЦМиМ Баранов В. Н.

Профессор Поляков П. В. награждает Самчука А. П.

Награждение Ворониной М. А. и Фитисенко А. А.

Даныкина Г. Б.