Обучение студентов - химиков проходит в корпусе на проспекте Свободный, 79. Соответственно имеются места для проживания в общежитиях, расположенных рядом с местом учебы на проспекте Свободном. У нас есть места в общежитиях квартирного типа (проживает 5 человек в двухкомнатной квартире) и общежития коридорного типа (расселяем по 2 человека в комнату).

Очередность распределения мест в общежитие устанавливается в следующем порядке:

1. студенты, поступившие на бюджетные места, из них в первую очередь заселяются социально не защищенные категории в соответствии с Порядком заселения обучающихся
  2. студенты, поступившие на платные места, из них в первую очередь заселяются социально не защищенные категории в соответствии с Порядком заселения обучающихся.

По итогам последних 10 лет – все студенты 1 курса получают места в общежитии. Если вы написали заявление на предоставление места в общежитие и сдали его в приемную комиссию Института, то далее после выхода приказа о зачислении и утверждении списка студентов 1 курса направления Химия, распределенных по институтам (между ИЦМиМ и ИНиГ) Вы ЖДЕТЕ звонка из деканата в период с 18 по 22 августа 2014.
Вам расскажут когда и в какое общежитие вас поселят. ЖЕЛАЮЩИЕ могут отправить сканы документов на электронную почту chem@sfu-kras.ru.

Для заселения в общежитие студенту необходимо предъявить следующие документы:

• 6 фотографий (3х4);
  • паспорт (без прописки в г. Красноярске);
  • справку о прохождении флюорографии.

Заселение в общежития студентов 1 курса начинается с 26 августа 2014 года.

Контактная информация:
Сагалаков Сергей Андреевич – зам. зав. СДО УОО ИЦМиМ,
Тел./факс (391) 206-21-09,
Электронная почта chem@sfu-kras.ru.

По вопросам заселения обращаться с 18 августа 2014 года.