1 сентября 2014 года для первокурсников Института цветных металлов и материаловедения пройдет торжественное собрание, посвященное Дню знаний, на котором студенты смогут встретиться с руководством института и задать все интересующие вопросы, также будут вручены памятные сувениры и приглашения на общеуниверситетское мероприятие с участием ректора и президента СФУ.

План мероприятий 1 сентября:

Для студентов, поступивших на 1 курс бакалавриата по направлениям «Материаловедение и технологии материалов», «Металлургия», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Техносферная безопасность» и специальность «Горное дело»:

• 10:00 - торжественный митинг на площадке перед учебным корпусом (пер. Вузовский, 3);
  • 11:00 - знакомство с институтом, встреча с руководством института и профлидерами (пр. Красноярский рабочий, 95, ауд. 425 л.к.);
  • 12:00 - встреча с представителями выпускающей кафедры и кураторами;
  • 18:00 - общеуниверситетский праздник «День знаний» (пр. Cвободный, 79, корпус № 2, внутренний дворик (конечная остановка автобуса № 90)).

Для студентов, поступивших на 1 курс бакалавриата по направлению «Химия» и специальность «Фундаментальная и прикладная химия»:

• 16:00 - торжественное собрание состоится по адресу: пр. Свободный, 79, ауд. БА;

Заведующая сектором дневного обучения Учебно-организационного отдела ИЦМиМ Ковтун Ольга Николаевна