10 сентября 2014 года с 10:00 до 11:00 в «Комсомолке» пройдет прямая линия по работе на КрАЗе.

Приглашаем студентов задать интересующие их вопросы. Также вопросы можно задать заранее на сайте «Комсомольской правды» в разделе пресс-центр «КП».

• Какие сотрудники нужны КрАЗу?

• Каким специальностям, в том числе и уникальным вас готовы обучить? Какие есть возможности для карьерного роста?
  • Сколько зарабатывают сегодня на предприятии? Как растет заработная плата?
  • Питание, лечение, служебный транспорт, санаторно-курортное лечение, летние оздоровительные программы для детей: какие социальные гарантии есть у кразовцев?
  • Кому и на каких условиях предоставляется заводское общежитие? Есть ли свой детский сад?
  • Где учиться в Красноярске молодежи, чтобы потом работать на КрАЗе?

На эти и другие вопросы будет отвечать директор по персоналу Красноярского алюминиевого завода Татьяна Александровна Волкова.

Телефон пресс-центра «КП» 206-96-16.