Аспирант кафедры автоматизации производственных процессов и теплотехники в металлургии ИЦМиМ Завизин Антон Викторович получил международный сертификат SolidWorks Professional. В Сибирском федеральном университете это второй сертификат такого уровня.

Первый сертификат в феврале этого года получил старший преподаватель кафедры АППиТМ ИЦМиМ Линейцев Алексей Викторович.

Вот уже в течении 16 лет специалисты в любых отраслях промышленности имеют уникальную возможность, пройти экзамены программы сертификации SolidWorks Professional (CSWP), и продемонстрировать высокий уровень мастерства в использовании программного обеспечения компании Dassault Systemes.

Антон Викторович, обладатель профессионального сертификата SolidWorks (CSWP), успешно прошёл расширенный экзамен, состоящий из трех частей. Владелец сертификата CSWP доказал свою способность проектировать и анализировать параметрические детали и узлы, используя сложные функции SolidWorks. Сертификат CSWP подтверждает квалификацию пользователя SolidWorks в соответствии с международными стандартами компании Dassault Systemes. Этот статус является свидетельством высочайшей квалификации специалиста не только в России, но и по всему миру.

После успешного прохождения экзаменов на сертификат CSWP, владельцы сертификатов включаются в каталог сертифицированных специалистов SolidWorks.

Участники программы могут использовать логотип SolidWorks в маркетинговых материалах, визитных карточках и др.