9 октября 2014 года в СФУ состоялся семинар компании «Ниеншанц-Сайнтифик». Компания «Ниеншанц-Сайнтифик», является эксклюзивным дистрибьютором производителей оборудования SkyScan, CSM Instruments, LabTech Engineering, NoseLab ATS на территории Российской Федерации.

ООО «Ниеншанц-Сайнтифик» - компания, состоящая из технических специалистов – выпускников СПбГУ, УрГУ, СПбГПУ, СПбБГУ «Военмех», имеющих опыт научной деятельности в: Институте химической физики твердого тела общества Макса Планка (Германия), Берлинском Университете имени Гумбольдта (Германия), Техническом Университете Ильменау (Германия), Южно-Калифорнийском Университете (США).

В ходе семинара специалисты компании Юферев Р. Б. и Могильников Ю. В. представили оборудование для сотрудников лабораторий, ЦКП и НИЧ, отвечающим за качество продукции и развитие новых технологий.

Все фотографии...

На семинаре были рассмотрены вопросы:

1. Лабораторная рентгеновская компьютерная микротомография, как метод визуализации и восстановления пространственной структуры объекта. (SkyScan, Бельгия).
  2. Исследования свойств покрытий и поверхностей твердых тел.
    (CSM instruments, Швейцария).

3. Моделирование процессов переработки полимеров в лаборатории. (LabTechEngineering, Таиланд).

Компания «Ниеншанц-Сайнтифик» готова сотрудничать не только в направлении и поставках современного научного оборудования, но и совместном формировании новых перспективных специальностей.

Контактная информация компании ООО «Ниеншанц-Сайнтифик»:
Центральный офис: Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 2, тел. (812) 326-10-56, факс (812) 325-58-64
Филиалы: Москва, ул. Складочная д.1, стр. 15 тел/факс: (495) 782-80-11, тел.: 787-85-07 (доб. 3501)
Казань, ул. К. Маркса, д.68, тел: (843) 245-30-83

Сайт: www.medlab.nnz.ru