18 декабря состоялся конкурс «Лучший студент — 2014». Торжественное мероприятие в этом году проходило в театре музыкальной комедии.

Конкурс проводился по пяти номинациям: «За успехи в учёбе»; «За успехи в науке»; «За активную творческую деятельность»; «За достижения в спорте»; «За активную общественную деятельность».

Желающие побороться за звание «Лучшего» предоставляли в оргкомитет портфолио со своими достижениями. Согласно положению о конкурсе выбор проводился в два этапа. Сначала свое мнение высказали дирекции институтов, а затем — специальная комиссия, в которую вошли проректоры, руководители структурных подразделений, курирующих соответствующую номинациям деятельность, и студенты.

По итогам отборочного тура в финал конкурса были выдвинуты:

• в номинации «За успехи в науке»
    Косович Александр Александрович, Аспирант 2 года обучения;
    Дитковская Юлия Дмитриевна, Аспирантка 1 года обучения;
    Шамсутдинова Маргарита Габдуллаевна, студентка группы ЦМ14-13М;

• в номинации «За активную общественную деятельность»
    Бурмистров Константин Витальевич, ЦМ13-19М;
    Тебякин Александр Владимирович, ЦМ12-08Б;
    Удод Полина Алексеевна, студентка группы ТФ 11-02

• в номинации «За успехи в учёбе»
    Бурмистров Константин Витальевич, ЦМ13-19М;
    Загорская Надежда Игоревна, ЦМ12-10Б

Победителем конкурса «Лучший студент — 2014» в номинации «За успехи в науке» стала аспирантка 1 года обучения Дитковская Юлия Дмитриевна.

Поздравляем Юлию и желаем дальнейших успехов!

Аспирант кафедры КМиФХМП Подшибякина Елена Юрьевна