24 декабря, в среду, на территории Красноярского алюминиевого завода состоялась встреча между работодателями от компании «РУСАЛ» и целевыми группами ИЦМиМ 1, 2 и 3 курсов.

На данной встрече первокурсники, а именно студенты группы ЦМ14-11Б CDIO, самопрезентовали свою группу: рассказывали о причинах выбора поступления в целевую группу, целях на будущее и показывали свою активность за семестр. В свою очередь, студенты старших курсов представляли годовой отчет о своей деятельности. После официальной части представители компании «РУСАЛ» торжественно наградили студентов 2 и 3 курсов за отличные успехи в учебе и участие во внеучебных мероприятиях. Студентам 1 курса подарили по 2 футболки, бейсболке и теплой куртке с символикой компании «РУСАЛ». В конце встречи студенты задавали интересующие их вопросы.

Встречей все остались довольны: кто-то ушел оттуда с новеньким IPad’ом, а мы, непосредственно 1 курс, ушли в красивых красных куртках с логотипом «РУСАЛ».

Синица Александр, студент группы ЦМ14-11Б CDIO