Руководство компании ОК РУСАЛ приняло решение о новом наборе абитуриентов в целевую учебную группу ОК РУСАЛ на 2015 год, которые будут обучаться на бюджетных местах по направлению 22.03.02 «Металлургия» в Институте цветных металлов и материаловедения СФУ.

Начиная с первого курса обучения, студенты целевой группы получат возможность прохождения всех видов оплачиваемых практик на рабочих местах, получения именных стипендий (2500-5000 руб.), изучения дополнительных учебных дисциплин и т.д.

Все выпускники, успешно завершившие обучение, будут гарантированно трудоустроены в ОК РУСАЛ.

На 5 целевых бюджетных мест от г. Красноярска будут претендовать 10 кандидатов. Со всеми кандидатами будет организовано собеседование с руководством Компании.

Если вы решили воспользоваться уникальной возможностью участия в программе, обращайтесь с заявками на участие в конкурсном отборе в Отдел развития и подготовки персонала ОК РУСАЛ не позднее 30 марта 2015 года.

Контакты:
Федотов Денис Григорьевич - начальник отдела развития и подготовки персонала ОК РУСАЛ
тел.: 256-39-41
denis.fedotov@rusal.com