Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» проводит Всероссийскую конференцию-конкурс студентов выпускного курса высших учебных заведений, осуществляющих подготовку научно-педагогических кадров горно-геологического, нефтегазового, энергетического, машиностроительного и металлургического профиля.

Конференция-конкурс проходит в форме научных докладов по профильной тематике. Демонстрационное сопровождение докладов осуществляется с помощью средств мультимедиа.

Рабочий язык – русский.

Участие в конференции-конкурсе бесплатное.

В данном конкурсе могут принять участие, студенты (бакалавры) выпускного курса и магистранты 2 года обучения высших учебных заведений России, осуществляющих подготовку научно-педагогических кадров горно-геологического, нефтегазового, энергетического, машино-строительного и металлургического профиля.

От каждого вуза направляется не более пяти участников.

Всероссийскую конференцию-конкурс проводится в период с 1 по 3 апреля 2015 года.

Для участников и сопровождающих лиц с 31 марта по 4 апреля 2015 г. предусмотрено бесплатное проживание в гостиницах и общежитиях Национального минерально-сырьевого университета «Горный». Все остальные дни оплачиваются участниками самостоятельно.

В дни проведения конференции-конкурса для участников и сопровождающих лиц предусмотрен трансфер от гостиниц и общежитий до Национального минерально-сырьевого университета «Горный» и обратно.

Для участия в конференции-конкурсе необходимо в срок до 26 февраля 2015 года направить в НОЦ молодых ученых (пр. Свободный, 76 Д, каб. 401, тел 206-30-88):

• список участников (фамилия, имя, отчество полностью) конференции-конкурса с указанием названия специальности (направления) по теме доклада, названия доклада, за подписью ректора (проректора). Если со студентами дополнительно едет сопровождающее лицо, обязательно указать его Ф.И.О. (полностью) и должность;
  • карточку участника (приложение 2 в информационном письме);
  • тезисы докладов в электронном виде (ekostoglodova@sfu-kras.ru) объемом не более 1 страницы (приложение 3).

В СФУ обращаться за консультацией и зарегистрировать поданные заявки – в НОЦ молодых ученых, координатор Костоглодова Елена, тел. 206-30-88 или по эл. почте: ekostoglodova@sfu-kras.ru