В рамках подготовки к зимней зачетно- экзаменационной сессии руководством факультета в лице декана Баркова Н.А. и зам. декана Катрюка В.П. 8 и 10 декабря была проведена встреча со студентами первого курса всех специальностей технологического факультета ИЦМиМ.

Н.А. Барков подробно проинформировал студентов об учёбе в семестре и итогах 2-ух прошедших аттестаций. Также на встрече особое внимание было уделено вопросам расписания зачетно- экзаменационной сессии, её продления, порядка предоставления академических отпусков. Кроме того была дана информация о перечне и наличии документов регламентирующих учебный процесс в СФУ.
Во время встречи студенты задали ряд вопросов, касающихся порядка назначения академической и социальной стипендии, каникул и учёбе в следующем семестре, ими выражено также пожелание о продолжении таких встреч в будущем.
В заключении Н.А. Барков пожелал всем студентам удачной сессии.