Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием проводит Конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях.

Цель Конкурса - содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края.

Срок подачи заявок с 4 февраля по 5 марта 2015 года.

Мероприятие должно быть проведено до 30 ноября 2015 года.

Обращаем внимание, что указанный Конкурс проводится для поддержки участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях, проводимых (планируемых к проведению) в течение всего 2015 года!

Сбор заявок по Конкурсу осуществляется в электронном виде посредством WEB интерфейса «Экспресс заявка» на сайте: web.sf-kras.ru.