Приглашаем студентов нашего университета 3 курса и старше, а также студентов магистратуры 2 года обучения, имеющих достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности, подать заявки на получение дополнительной повышенной стипендии СФУ.

Процедура подачи документов максимально проста: необходимо до 10 марта 2015 года отправить заявку с помощью специальной формы, соответствующей стипендии, на которую вы претендуете:

К заявке необходимо прикрепить подтверждающие ваши достижения документы в отсканированном виде (или в виде фотографии). Заявки, представленные другими способами или позже установленного срока, не рассматриваются.

Решение о выдаче повышенной стипендии принимает стипендиальная комиссия вашего института в срок до 25 марта 2015 года. Узнать о решении вы сможете в дирекции своего института.

Назначение стипендии проводится в соответствии с постановлением Правительства РФ № 945 и регламентируется правилами назначения повышенной стипендии СФУ (. pdf).

Контакты:
тел. 291-27-97