24 февраля 2015 года в 13:00 Краевой фонд науки проводит организационный семинар по подготовке конкурсной документации по следующим конкурсам:

• Конкурс на получение финансовой поддержки при проведении научных конференций, олимпиад и мероприятий по профессиональной ориентации молодежи;
  • Конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях;
  • Конкурс научных проектов авторских коллективов студентов и аспирантов под руководством молодых ученых;
  • Конкурс «Студенческих проектов по заказу муниципальных образований Красноярского края».

Семинар пройдет на базе ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный технологический университет»:
г. Красноярск, пр.Мира, 82, 2 этаж, конференц-зал.

Регистрационную форму для участия в семинаре просим направить по электронной почте: pr@sf-kras.ru, в теме письма указать: Семинар.

Обращаем Ваше внимание, регистрация является обязательной.

Контакты:
Менеджер по связям с общественностью
Прокопьева Галина, т. 8-960-761-38-50