Экономический факультет Люблянского университета (Республика Словения) проводит 16-ю Летнюю школу «Take the best from East and West» («Возьми лучшее, что есть на Западе и Востоке»). Она пройдет с 6 по 24 июля 2015 года.

Учебная программа Летней школы включает интенсивную программу на английском языке для словенских и иностранных студентов разных специальностей и уровней знаний. Программа предусматривает также посещение словенских компаний и культурную программу.

Срок подачи документов — до 10 июня 2015 года.

Подробнее о Летней школе читайте на официальном сайте: www.ef.uni-lj.si/summerschool/courses

По всем вопросам обращаться в Минобрнауки России по телефону: +7 (495) 788-65-91 или адресу электронной почты:poleshchuk@list.ru. Контактное лицо — Полещук Ольга Дмитриевна.