9 апреля 2015 года в МВДЦ «Сибирь» в рамках первой специализированной выставки-форума «Образование. Профессия и карьера» состоится конкурс «Лучший выпускник Сибири». По итогам конкурса будут выбраны наиболее профессионально подготовленные выпускники вузов и ссузов Сибирского федерального округа.

Организаторы конкурса – Молодежное правительство Красноярского края при поддержке министерства образования Красноярского края, агентства труда и занятости населения, агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития края.

К участию приглашаются студенты последних курсов, выпускники, магистры вузов и ссузов Сибирского федерального округа со средним баллом в зачетной книжке не ниже 4,3 баллов, обучающиеся по направлениям: «Реклама и связи с общественностью», «Экономика», «Управление», «Юриспруденция», «IT-технологии», «Космические технологии», «Металлургия».

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 30 марта заполнить анкету, а также направить информацию о достижениях претендента на адрес: careerforum2015@gmail.com.

По итогам отбора 180 участников (не более 30 по каждому направлению) примут участие во втором туре – деловых играх 2 и 3 апреля.  В результате игр будут выбраны 90 лучших претендентов (не более 15 по каждому направлению) для участия в финальном этапе конкурса – защите профильных кейсов перед экспертным сообществом 9 апреля.

Желаем удачи всем активным и инициативным!