Акция по сбору макулатуры «Green Project» и конкурс «Эко-коллаж»

10, 17 и 24 апреля 2015 года с 10:00 до 15:00 на всех площадках СФУ в рамках акции «Green Project» будут работать пункты сбора бумаги, пластика и литиевых батареек. Пригла­шаем студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников нашего университета принять участие в акции. Также у участников будет возможность проявить свои творческие способности в конкурсе «Эко-коллаж».

Пункты приёма будут расположены на учебных площадках СФУ по адресам:

Здесь волонтёры заберут и зафиксируют вес вашей бумаги, пластика и литиевых батареек. Участники акции, сдавшие макулатуру или пищевой пластик массой от 2 кг, имеют право получить сувенир. Участник, сдавший наибольшее количество макулатуры и занявший первое место, награждается ценным призом — внешним жёстким диском.

Конкурс «Эко-коллаж»

Также в рамках акции будет проходить конкурс «Эко-коллаж». Для участия в нём необходимо сдать не менее 2 кг макулатуры.

После этого нужно выполнить следующее:

• сделать три оригинальных фото, отражающих важность правильной утилизации макулатуры, пластика и литиевых батареек, и объединить полученные фотографии в единый коллаж, популяризирующий важность сохранения экологии нашей планеты;
  • вступить в группу «Green project SFU» и группу «Отдел молодёжных проектов СФУ» в социальной сети «ВКонтакте».
  • разместить коллаж в социальных сетях с хештегом #gp_sfu до 23:59 24 апреля 2015 года;
  • разместить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» запись о проведении конкурса со страницы группы «Green project SFU».

С 21:00 часов 24 апреля по 15:00 27 апреля в социальной сети «ВКонтакте» проводится голосование за лучшую работу. Участник, за чью работу поступило наибольшее количество голосов, награждается ценным призом — акустическими колонками2.1 Defender Avante X35.

По всем вопросам обращаться:

Отдел молодёжных проектов СФУ, тел. 291-27-97, пр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека), ауд. Б1-02