1. Рудницкий Эдвард Анатольевич –  доцент, канд. техн. наук, заведующий кафедрой, руководитель ОП 22.03.02.11 «Металлургия CDIO»
  2. Александрова Галина Валерьевна – ассистент
  3. Алексеева Татьяна Викторовна – старший преподаватель
  4. Арнаутов Александр Дмитриевич –  руководитель инженерного модуля, доцент, канд. пед. наук
  5. Баранов Владимир Николаевич – доцент, канд. техн. наук 
  6. Березина Эльвира Владимировна – старший преподаватель
  7. Беспалов Вадим Михайлович – руководитель проектной деятельности, доцент, канд. техн. наук
  8. Бутакова Светлана Михайловна – доцент, канд. пед. наук
  9. Васильева Мария Николаевна – доцент, канд. техн. наук 
  10. Гильманшина Татьяна Ренатовна – доцент, канд. техн. наук 
  11. Дубова Ирина Владимировна – доцент, канд. техн. наук
  12. Егорова Мария Вячеславовна – ассистент
  13. Есин Роман Витальевич – ассистент
  14. Завизин Антон Викторович – ассистент
  15. Иванов Евгений Владимирович – старший преподаватель
  16. Кублицкая Юлия Геннадьевна – ассистент
  17. Масанский Олег Александрович – доцент, канд. техн. наук
  18. Мердак Надежда Васильевна – старший преподаватель
  19. Перфильева Надежда Сергеевна – доцент, канд. техн. наук
  20. Приходько Ольга Владимировна – доцент, канд. пед. наук
  21. Рюмин Анатолий Иннокентьевич – доцент, канд. техн. наук 
  22. Рябов Олег Николаевич – старший преподаватель
  23. Самойлов Иван Леонидович – ассистент
  24. Саначева Галина Сергеевна – доцент, канд. техн. наук
  25. Селюкова Татьяна Александровна – ассистент
  26. Сергиенко Роман Александрович – доцент, канд. философских наук
  27. Сидельников Сергей Борисович – профессор, д-р техн. наук
  28. Суковатый Алексей Григорьевич – доцент, канд. техн. наук 
  29. Феськова Елена Васильевна – доцент, канд. пед. наук
  30. Чурилова Елена Юрьевна – доцент, канд. пед. наук
  31. Шиманский Александр Федорович – профессор, д-р техн. наук
  32. Шубкина Ольга Юрьевна – доцент, канд. пед. наук
  33. Ясинский Андрей Станиславович – доцент, канд. техн. наук 

 

Учебно-вспомогательный персонал

  1. Китаев Андрей Серафимович – инженер
  2. Носова Кристина Валерьевна – инженер
  3. Швитра Светлана Евгеньевна – инженер