Международная интернет-олимпиада «3К» - крупнейшая в мире олимпиада по инженерным и прикладным дисциплинам. Олимпиада проводится при поддержке крупнейших российских университетов и госкорпораций.

Приглашаем к участию студентов от 18 до 27 лет всех форм обучения из высших учебных заведений России и других стран мира.

Олимпиада пройдет на русском языке и бесплатна для всех желающих.

Участники олимпиады «3К» будут соревноваться за беспрецедентный призовой фонд 3 000 000 рублей. Организаторы и партнеры олимпиады также предусмотрели множество других полезных призов, среди которых приглашения на собеседования в крупнейшие Российские компании и возможность бесплатно продолжить обучение в лучших Университетах страны.

Во время регистрации на Олимпиаду для каждого участника будет создан персональный Цифровой диплом. В процессе соревнования Цифровой диплом будет пополняться вашими достижениями. Самые талантливые студенты попадут в объектив крупнейших российских госкорпораций и получат приглашения на стажировки.

На I этапе участники в игровом формате соревнуются по пяти базовым дисциплинам: физика, экономика, математика, биология и химия. По результатам первого этапа для каждого участника будет составлено «дерево знаний», определяющее общую эрудицию и мотивацию студента.