Молодёжный форум «PROкарьеру»

Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников нашего университета на молодёжный форум «PROкарьеру», который состоится в СФУ 24 апреля 2015 года с 9:30 до 16:00.

Все желающие могут доехать до Библиотеки СФУ на автобусе (№ 688), который отправляется 24 апреля в 9:00 от спорткомплекса площадки № 3.

Цель форума — познакомить студентов и выпускников с различными технологиями профессионального развития и трудоустройства.

В рамках форума будет организована работа интерактивных площадок компаний-работодателей: стендовые презентации, представление вакансий, стажировок, программ работы с молодежью на предприятиях, мест производственной практики. Также для участников на протяжении всего мероприятия будут проводиться тематические круглые столы, мастер-классы и коуч-сессии.

Для участия в форуме необходима предварительная регистрация.