22 и 23 апреля на кафедре фундаментального естественнонаучного образования прошло заседание секций «Экология в металлургии», «Химия в металлургии, горном деле и геологии», «Инженерная математика» Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодёжь и наука: проспект Свободный».

Решением жюри было рекомендовано вузовскому оргкомитету конференции наградить дипломами следующих студентов:

1. Первое место в секции «Экология в металлургии» заняли студенты группы ЦМ14-05Б Офицерова М. О. и Логинова О. В.  (научные руководители Н. М. Вострикова и Е. Д. Кравцова).
  2. Первое место в секции «Химия в металлургии, горном деле, геологии» заняли студенты группы ЦМ14-05Б Епураш К. А., Бедовая С. Е. и Щепко Л. А. (научные руководители Н. М. Вострикова и Н. В. Марченко).
  3. Первое место в секции «Инженерная математика» заняли студенты группы ЦМ14-07Б Маслова Н. В. и Пластиков П. М.  (научные руководители Н. М. Вострикова и Н. А. Братухина).

Поздравляем победителей конференции и их научных руководителей и желаем дальнейших научных успехов!

Пономарева В. С., инженер кафедры ФЕО