21 мая 2015 года состоялось награждение победителей и призеров Международной  конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Молодежь и наука: проспект Свободный», посвященной 70-летию Великой Победы, по секциям, проведенным в Институте цветных металлов и материаловедения.

За лучшие работы в рамках каждой секции (прошло 11 секций) были присуждены I, II и III призовые места, а их авторы награждены дипломами образца СФУ.

Оргкомитет Международного Конгресса «Цветные металлы и минералы – 2015» наградил памятными призами победителей, занявших 1 место. Призерам были вручены поощрительные призы с логотипами СФУ. Восьми победителям будет предоставлена возможность участия с докладами в Конгрессе, который состоится 14-17 сентября 2015 года.

Поздравляем победителей и призеров конференции и их научных руководителей и желаем дальнейших научных успехов!

Аспирант кафедры КМиФХМП Подшибякина Е. Ю.